• Челябинская обл.
  • Свердловская обл.
  • Тюменская обл.
  • Казахстан
  • Ханты-Мансийский АО
  • Оренбургская обл.
  • Башкортостан
  • и др.

ООО “ТФН-Урал”

Адрес: 454119, г.Челябинск, Копейское шоссе, 42

Распрессовка и запрессовка цельнолитых колес погрузчиков

Шины погрузчика подвергаются повышенной нагрузке в процессе эксплуатации. Постоянный контроль и своевременная их замена позволит вам в перспективе избежать многих неприятностей. Однако, шиномонтаж цельнолитых шин – специфическая и сложная процедура, требующая как наличия спецоборудования, так и квалифицированных навыков у работников.

Компания «ТФН-Урал» не только продает цельнолитые шины на погрузчики, но и оказывает услуги по запрессовке/распрессовке колес. Операции выполняются на специальном прессе со специализированной оснасткой.

Все работы выполняются в полном соответствии с технологическими требованиями к данным процедурам. Благодаря этому исключается перекос резины на диске и неравномерный износ протектора в будущем.

Обратившись к нам, вы можете не только не тратить время на поиск надежного поставщика качественных колес для погрузчика, но и не заботиться о том, где найти подходящую шиномонтажную мастерскую для перепрессовки колес.

По всем вопросам шиномонтажа вы можете обращаться по телефону (351) 725-94-49, email: a.kurakov@tfn.ru к Алексею Куракову. 

Стоимость работ.

Запрессовка/распрессовка колес - от 1100 руб. за 1 н./ч.